Главная » 2009 » Декабрь » 2 » Скачать серии Kid vs Kat.
21:37
Скачать серии Kid vs Kat.
Особо крутых, знающих английский, прошу не болтать насчёт "ошибки" в названии "Kid vs Kat". Всё правильно, в оригинале название именно такое.


Kid vs Kat
(«Кид против Кэт») — канадский мультсериал, созданный компанией Studio B Productions для Jetix Europe and YTV[1]. Мультсериал посвящён напряжённым взаимоотношениям 10-летнего мальчика с котом своей сестрёнки породы сфинкс, который на самом деле является кибернетическим пришельцем.

Девочка Милли приносит в дом безволосую кошку неизвестного происхождения. С этого момента жизнь Купа, брата Милли, переворачивается — кошка оказывается инопланетным пришельцем, пытающимся его уничтожить. Куп вынужден противостоять кошке один, так как все доказательства инопланетного происхождения кошки тем или иным образом пропадают, и рассказам Купа о злой кошке никто не верит[1].

  • Купер «Куп» Бартонбёргер (озвучивает Эрин Мэтьюс) — 10-летний мальчик, думающий, что Кэт — злой пришелец в виде кошки, пытающейся его убить (на самом деле, так оно и есть). Ещё он с Деннисом люят всё, с чем связан Капитан Бластероид.
  • Мистер Кэт (озвучивает Кэтлин Барр) — космический пришелец, попавший на Землю. Постоянно хочет связаться со своим родным миром, однако каждый раз Куп сводит на нет его попытки. Из-за этого кот постоянно пакостит Купу. Остальные, кроме Дэнниса, не подозревают о том, что он пришелец, хотя считают его большой крысой. Обладает высоким интеллектом, чуть ли не в каждой серии делает хитроумное устройство (каждый раз Куп его ломает), а в серии «Storm drainer» изобретает устройство, контролирующее погоду. В серии «Just me and glue» лапа кота и рука Купа склеиваются и они действуют заодно, обезвреживая робота. В серии «Nip/Duck» у него на рентгене строение тела как у киборга. Неизвестно, любит ли он Милли или нет. Милли часто ему надоедает, однако в серии «One big happy family», когда Милли была в опасности, кот спасает её. Когда Милли перестаёт обращать внимания на мистера Кэта, он уходит из дома. В багаже кота есть фотография Милли.
  • Милдред «Милли» Бартонбёргер (озвучивает Кэтлин Барр) — младшая сестра Купа и хозяйка Мистера Кэта. Благодаря громкости своего крика она имеет власть над отцом, который готов сделать всё, чтобы она заткнулась. Милли имеет темно синий пышные волосы и носит очки. Ненавидит котоненавистников кроме Купа.
  • Деннис (озвучивает Кэти Веселак) — младший брат Шелдона и лучший друг Купа, азиат, единственный человек, который ему верит. Мечтает, чтобы за ним прилетели пришельцы. Разница в днях рождениях Купа и Денниса составляет один день, они хотят одинаковые подарки. Деннис имеет черные волосы и черные глаза, но в отличие от своего отца говорит без азиатского акцента.
  • Барт Бартонбёргер[2] (озвучивает Тревор Девал) — отец Купа и Милли Бартонбёргера. У него есть «Дом обмена», в котором он и работает, меняя одни вещи на другие. У Барта каштановые волосы. Носит очки. Часто делает напитки или супы, которые никто не хочет есть кроме него. В отличие от Генри, он ненавидит современные технологии и хочет жить в гармонии с природой.
  • Старая леди Мансон (озвучивает Linda Sorenson) — старая женщина, соседка Бартонбёргеров. Всё, что попадает в ней во двор, она считает своим и хранит в сарае. Ненавидит Барта и Купа, но обожает Милли и садовых гномов. Кот часто подставляет Купа, воруя гномов и обвиняя в этом Купа.
  • Мисс Бренигатт (озвучивает Табита Сент-Жермен) — учительница Купа.
  • Генри (озвучивает Винсент Тонг) — отец Денниса,азиат. Во всём соревнуется с Бартом. У него есть жена. В отличие от Барта, постоянно использует новейшие технологии.
  • Жена Генри — известна по серии «Teed off». На стене у Генри висит её портрет, где она изображена со скалкой. Генри говорит: «Тогда давайте скорее, пока не вернулась жена». Судя по всему, занимает в семье главенствующее положение. Однако в сериале она ни разу не появляется.
  • Фиби - Одноклассница Купа и влюблена в него. У нее карие глаза, такие же волосы и светло-коричневой кожи. Фиби часто соревнуется с Милли, однако является её подругой.
  • Ханни Флафф - Кошка Фиби. Любит Мистера Кэта.

Скачать серии:

Стандартные:

Мини:

(информация взята с http://ru.wikipedia.org/ )
Категория: Скачать сериалы | Просмотров: 4068 | Добавил: Vorox_Bionicle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 Seagedype  
0
Несколько месяцев назад мне нужна была помощь адвоката и я долго искал Московский юридический центр! После чего с трудом обнаружил на http://www.consalt-centr.ru/uslugi_fiz_licam.html - Представительство по семейным спорам
. посмотрел их веб сайт и оформил предлагаемую услугу. После этого юридическая помощь дала о себе узнать и я решил свои личные проблемы. Советую юридический центр Консалт в Москве.

8 Goonidabboumn  
0
Наткнулся на url -адресов: http://srub-dizain.ru/price - цены на брус профилированный Киржач
и я захотел быстренько выстроить себе халабудку на даче! Мне как раз нужен был профилированный брус камерной сушки. В общем пройдя туда и покатил к ним! Там конечно всё круто сделано и сухой брус от производителя не трудно прикупить. Всему этому делу сопутствовала навигация ресурса, которую легко нашёл.Очень хорошо конечно то, что это производитель строительных материалов – но сайт слабо продуман.

7 lereprubmisee  
0
http://dizainvann.ru - .

6 lereprubmisee  
0
I well understand it. I can help with the question decision.http://residencecottage.ru - .

5 illiguche  
0
Решил излить здесь Вам душу свою! Вот в сети интернет нашёл объявление http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/5/ - сдам апартаменты Симферополь
и впал в гнев. Вот теперь даже не поздоровался с Вами! В общем сдам жилую недвижимость Симферополь
,я просмотрел и до меня дошло, что жизнь прекрасна – раз имеют место такие жилье. Поэтому всем советую url-адрес http://rentrealtycrimea.com с апартаментами в центре Крыма.

4 lereprubmisee  
0
Bravo, what necessary words..., a remarkable ideahttp://turismaction.ru - .

3 ArrirmZoxia  
0
Нашёл стрёмное объявление и заохал от восторга! Вот в таком виде его я нашёл: предлагаю снять 2-х квартирку в жк http://posutochno.donetsk.ua - Донецк
Одесса Украина. Поблизости: клуб Вестерн, чистые песчаные пляжи, автостоянка и Корона. Жилье с офигенным авторским дизайном, красной дермантиновой мебелью (Китай) и Одесскими бытовыми приборами.

2 юля  
0
это класс!

1 margo  
1
kid vs kat росто клас!!!
Ответ: Согласен.))) А ник у тебя из Маргоши?

Имя *:
Email *:
Код *: